img0061

(8662) 420-430

  (8662) 420-454

 (8662) 421-221

+7(903)4939914

+7(938)6934042

г. Нальчик, пр. Ленина, 24
*мы реальный,
а не виртуальный
сервисный центр

УСЛОВИЯ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Want create site? With Free visual composer you can do it easy.

Фирма-изготовитель предоставляет на приобретенную Вами технику гарантию в соответствии с действующим законодательством РФ о защите прав потребителей сроком 12 месяцев.

Внимание! Важная информация для потребителей

Бытовая техника предназначена для использования исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Использование техники в целях, отличных от вышеуказанных, является нарушением правил надлежащей ее эксплуатации.

Наличие фирменной заводской типовой таблички на технике (шильдик) обязательно! Пожалуйста, убедитесь в ее наличии и сохраните ее на приборе в течение всего срока службы техники. Удаление таблички ведет к обезличению техники и к возможным нарушениям правил его эксплуатации.

Изготовитель не несет ответственность за недостатки в приборе, если сервисной службой будет доказано, что они возникли после передачи техники потребителю вследствие нарушения им правил пользования, транспортировки, хранения, действия третьих лиц, непреодолимой силы (пожара, природной катастрофы и т.п.), попадания бытовых насекомых и грызунов, воздействия иных посторонних факторов, а также вследствие существенных нарушений технических требований, оговоренных в инструкции по эксплуатации, в том числе нестабильности параметров электросети, установленных ГОСТ 13109-97.

Для подтверждения даты покупки прибора при гарантийном ремонте или предъявлении иных предусмотренных законом требований убедительно просим Вас сохранять документы о покупке (чек, квитанцию, иные документы, подтверждающие дату и место покупки).

Рекомендуем доверять подключение (установку) техники, требующих специального подключения (установки), только организациям (предпринимателям), занимающимся по роду своей деятельности осуществлением таких работ. Просим сохранять квитанции и иные документы о подключении (установке) Вашей техники в течение срока ее эксплуатации.

Соблюдение рекомендаций и указаний, содержащихся в инструкции по эксплуатации (правилах пользования), поможет избежать проблем в эксплуатации техники и ее обслуживания.

Неисправные узлы в гарантийный период бесплатно ремонтируются или заменяются новыми. Решение вопроса о целесообразности их замены или ремонта остается за службами сервиса.

В период, а также после истечения гарантийного срока наша компания, а также наши партнеры всегда готовы предложить Вам свои услуги. Список адресов приемных пунктов нашей компании и наших партнеров находится на сайте в разделе: Адреса сервисных центров и приемных пунктов.

Сроки службы техники у разных производителей могут отличаться и составлять от 1 года до 10 лет. Информация о сроке службы, как правило, указана в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. Срок службы изделия исчисляется с даты приобретения техники, либо при невозможности ее определения, с даты ее изготовления, которая может быть указана на типовой табличке изделия (шильдик) или содержаться в серийном номере техники.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Не смогли дозвонится?

СХЕМА РЕМОНТА У НАС
В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ:


СХЕМА РЕМОНТА У ВАС НА ДОМУ: