img0061

(8662) 420-430

  (8662) 420-454

 (8662) 421-221

+7(903)4939914

+7(938)6934042

г. Нальчик, пр. Ленина, 24
*мы реальный,
а не виртуальный
сервисный центр

Где купить тарелку для микроволновой печи?

Want create site? With Free visual composer you can do it easy.
image002
Тарелки бьются к счастью! Как правило, потеря невелика. Если, конечно, речь не идет о посуде, доставшейся по наследству, и выставляемой на стол по особо торжественным поводам. Однако, если случайно разбилась тарелка для микроволновки – у вас непростая проблема.

 
— Во-первых, тарелка для микроволновой печи в обычных магазинах не продаётся.

— Во-вторых, поддонов для СВЧ печей существует множество типов и все они разные. Каждый производитель старается изготовить тарелку для микроволновки отличающуюся от других по размерам и конфигурации.

— В-третьих, пока вы ищите, обзвонив всех знакомых, где купить тарелку для микроволновой печи, неисправное устройство вынудит всю вашу семью изменить привычный распорядок на кухне. А это неудобно. Как все же быстро привыкаешь пользоваться современной бытовой техникой!

Для того чтобы общаться с сервисными службами и вести поиск запчасти самостоятельно, надо подготовиться хотя бы минимально. Запишите марку и модель микроволновки – для точного подбора запасных частей важны все буквы и цифры (например: Samsung M1712NR).

Если тарелка для СВЧ печи не превратилась в кучку мелких осколков, измерьте ее диаметр, сфотографируйте, чтобы не показывать мастеру «на пальцах» как именно ваша тарелка для микроволновки опиралась на ролики. Кстати, в случае необходимости эту фотографию вы можете отправить при оформлении заказа в нашем интернет-магазине, где купить тарелку для микроволновки проще всего.

Если сделать замер самой тарелки не получилось – не беда, постарайтесь замерить расстояние от центра муфты вращения поддона по переднего края внутренней камеры микроволновки. По этому размеру можно будет подобрать необходимую тарелку.

 

image003

 

В зависимости от марки и модели СВЧ печи, тарелка для микроволновки может по-разному приводиться в движение, быть гладкой или иметь выступы на дне. Например, тарелка для микроволновки Samsung может иметь диаметр 255, 288, 318, 345 миллиметров, но всегда имеет три выступа на дне.

Общаясь с сервисными службами и ведя поиск самостоятельно, имейте в виду, что тарелка для микроволновки Самсунг и тарелка для микроволновки LG отличаются. И хотя отличия могут показаться незначительными, но именно эти небольшие отличия в размерах не позволят использовать одну тарелку вместо другой. Риск за последствия при самостоятельном выборе и замене лежит только на вас. Поэтому доверяйте тем, кто профессионально занимается ремонтом бытовой техники, знает особенности устройства различных СВЧ печей и варианты замены даже такой простой на первый взгляд составной части как вращающийся поддон для микроволновки.

Команда интернет-магазина Zip-Service имеет большой опыт работы по оказанию консультативной помощи и подбору запасных частей для бытовой техники. Сделав заявку в разделе «Контакты» нашего сайта, вы получите информацию о том, какая тарелка для микроволновой печи подойдет к вашей помощнице по кухне, ее стоимости, вариантах и сроках доставки. Указание телефонного номера позволит быстрее связаться с вами и выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки.

 

image004

 

Ваша техника ещё Вам послужит!

Ваш Альфа-Сервис

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Не смогли дозвонится?

СХЕМА РЕМОНТА У НАС
В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ:


СХЕМА РЕМОНТА У ВАС НА ДОМУ: